Сегодня глава администрации Кандалакшского района А.Н. Иванов провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема граждане обращались по вопросам трудоустройства, возможности издания методического пособия, получения жилья в социальный найм, переселения из районов Крайнего севера, принятия мер административной ответственности к соседям, нарушающим правила проживания в многоквартирном доме.

С каждым из обратившихся Андрей Николаевич провел обстоятельный разговор, подробно разъяснив положения законодательства, объяснив, чем может помочь администрация района, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.

Напомним, что прием граждан по личным вопросам глава администрации Кандалакшского района проводит в соответствии с графиком каждый третий вторник месяца.

Также, граждане могут оставить обращение, воспользовавшись Интернет-приёмной на официальном сайте администрации муниципального образования Кандалакшский район.

<< < Февраль 2017 > >>