Внимание–дети!
 
С 11 мая по 01 июня 2015 г., отделением ГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» совместно с другими службами ОВД на территории Кандалакшского района проводится профилактическая операция "Внимание–дети!". Цель данного мероприятия - предотвращение ДТП с участием несовершеннолетних в период массового выезда детей и подростков к местам организованного отдыха и оздоровления.
Водители, соблюдайте скоростной режим в городе! Будьте особенно внимательны в зоне действия знаков «Дети» и «Пешеходный переход». Снижайте скорость при появлении маленьких пешеходов вблизи проезжей части. Помните, если в вашем автомобиле находится ребенок — пристегните его ремнем безопасности, а для детей до 12-летнего возраста используйте специальное детское удерживающее устройство.

VASHKONTROL.RU

МО МВД России «Кандалакшский» доводит до Вашего сведения, что дать оценку качества оказания государственной услуги можно произвести на сайте VASHKONTROL.RU, либо непосредственно путем заполнения анкет при получении государственной услуги в подразделениях МО МВД России «Кандалакшский» в частности в ГЛРР (группа лицензионно-разрешительной работы) и РЭГ (Регистрационно-экзаменационной группе ГИБДД).
 
МО МВД России «Кандалакшский»