Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает о возможном предоставлении двух земельных участков, расположенных по адресу: г. Кандалакша, в районе здания ОВД по ул. Пронина, ориентировочными площадями по 500 кв.м каждый, для размещения некапитальных строений - стоянок служебного автотранспорта.
      Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует о возможном предоставлении в аренду для ведения индивидуального садоводства земельных участков, расположенных по адресам:
- с. Колвица, между автодорогой Кандалакша - Умба и домом № 24А по ул. Набережная, ориентировочной площадью 1500 кв.м;
- с. Княжая Губа, ул. Первомайская, в районе дома № 14, ориентировочной площадью 1500кв. м.