Администрация муниципального образования Кандалакшский район извещает население о том, что 16.12.2015 года в 12 час. 00 мин. состоялась процедура рассмотрения заявок претендентов на участие в Конкурсе на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортном общего пользования на муниципальных маршрутах регулярных пассажирских перевозок №№221,226. Конкурсной комиссией было принято решение:
- допустить ПАО «Мурманскавтотранс» и ООО «Гарант-Авто» к участию в конкурсе и признать их единственными Участниками конкурса по лоту № 1 и лоту № 2 соответственно;
- признать конкурс по лотам №1 и №2 несостоявшимся по причине признания только одной заявки соответствующей требованиям конкурсной документации:
- по лоту № 1 – заявку ПАО «Мурманскавтотранс»;
- по лоту №2 – заявку ООО «Гарант-Авто».
Результаты рассмотрения заявок претендентов конкурса отражены в протоколе от 14.12.2015 года (Приложение № 1- протокол рассмотрения заявок).