Единая комиссия по размещению заказов на поставки товаров,
выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд
муниципального образования Кандалакшский район

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», решением Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район от 31 марта 2010 года № 184 «Об осуществлении администрацией муниципального образования Кандалакшский район функций по формированию, размещению, исполнению и контролю заказов для муниципальных нужд» постановлением администрации муниципального образования Кандалакшский район образована единая комиссия по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования.

Состав комиссии:

• председатель Дедов Артур Юрьевич - начальник отдела по размещению муниципального заказа администрации