Официальный сайт администрации муниципального образования Кандалакшский район

Уважаемый посетители!

Добро пожаловать на официальный Интернет-сайт администрации муниципального образования Кандалакшский район Мурманской области.

Основной целью сайта служит обеспечение гласности и доступности информации о деятельности органов местного самоуправления и принимаемых ими решениях, что является необходимым условием и залогом успешного социально-экономического развития Кандалакшского района.

На сайте действует Интернет-приемная, где каждый посетитель может высказать свое мнение по актуальным проблемам и задать интересующие вопросы. Осуществляя двустороннюю связь, мы рассчитываем на конструктивный диалог и плодотворное сотрудничество для совместного решения всех вопросов граждан.

На сайте вы также сможете узнать свежие новости, найти интересную и нужную информацию о разных сферах жизни Кандалакшского района: о культуре, здравоохранении и образовании, транспорте и дорожном хозяйстве, социальной политике, туризме и многом другом.

Надеемся, что все эти ресурсы позволят сделать работу районной администрации более понятной и прозрачной для населения, а посещение нашего сайта станет полезным для Вас.

С уважением,

Глава администрации муниципального образования  Кандалакшский район                                            А.Н. Иванов

Биография

Иванов Андрей Николаевич родился 13 октября 1967 года в г. Кандалакше Мурманской области.

В 1991 году окончил Мурманский государственный педагогический институт по специальности «Физика и математика», в  1994 году -  Санкт-Петербургский экономический колледж по специальности «Экономика и планирование в отраслях народного хозяйства», в 2005 году - Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 1986 по 1988 год проходил службу в армии по призыву, с 1990 по 1998 год –работал учителем физики в школах г. Мурманска и г. Кандалакши.

С сентября 1998 года по декабрь 2005 года работал в администрации г.Кандалакши: главным специалистом управления по делам молодежи, культуры и спорта, главным специалистом по вопросам прогнозирования и анализа общественного мнения и связям со средствами массовой информации административного отдела, заместителем главы муниципального образования по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В январе 2006 года назначен на должность главы администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района.

С ноября 2010 по июль 2011 года - заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

С 28 июля 2011 года -  глава администрации г.п. Кандалакша.

С 2013 года - глава администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Член Регионального политического совета.

Награжден Почетными  грамотами муниципального образования городское поселение Кандалакша и Министерства регионального развития РФ.

Ведет активный образ жизни, занимается спортом: плавание, легкая атлетика, лыжи.

Телефон/факс: 8 (815-33) 9-50-05

<< < Март 2016 > >>