Житель Кандалакши будет привлечен к уголовной ответственности за кражу.

Полицейскими в Кандалакше по горячим следам задержан неработающий местный житель, подозреваемый в краже.

В дежурную часть по городу Кандалакша поступило заявление от 54-летнего местного жителя. Мужчина пояснил, что неустановленное лицо похитило из принадлежащего ему автомобиля имущество.

Сотрудниками полиции по горячим следам был задержан 49-летний житель Кандалакши. Мужчина признался в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1, ст.158 (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до двух лет.

Кандалакшскими полицейскими задержаны подозреваемые в краже из магазина.

В отношении молодых людей в Кандалакше возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть города Кандалакши поступило заявление от сотрудника одного из местных магазинов. Из заявления следовало, что двое неустановленных лиц (мужчина и женщина), находясь в магазине, похитили товар.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны молодой человек  и девушка.

Молодым людям за кражу может грозить наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет.