Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник – это символ единства и преемственности поколений, связи времен. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь.

Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Отрадно, что вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей Кандалакшского района силу духа, трудолюбие, патриотизм.  Благодарим вас за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и верить в лучшее.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Долгих лет вам жизни. С праздником!

Глава муниципального образования

Кандалакшский район                                                                                         М.С. Павлов

муниципального образования

Кандалакшский район                                                                                          А.Н. Иванов