ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский» обращается ко всем жителям города проявить активную позицию и сообщать любую информацию (можно анонимно) о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Просим незамедлительно звонить по телефону дежурной части 5-21-10 или 112, для принятия своевременных мер сотрудниками ОГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге.

Также если у Вас имеется отчетливая видео-фото фиксация нарушения ПДД РФ (выезд на полосу встречного движения, железнодорожный переезд на запрещающий сигнал) с указанием точной даты, время и места нарушения можно предоставлять в дежурную часть или отдел ГИБДД г.Кандалакши.

Таким образом, жители Кандалакши могут внести свой вклад в борьбу за безопасные дороги города.

ОГИБДД МО МВД России «Кандалакшский»