Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует о приеме заявлений граждан на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: с. Ковда, ул. Лесная, между домами № 12 и № 13, ориентировочной площадью 948 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства.
      Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует о наличии для передачи в аренду и приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка, расположенного по адресу: г. Кандалакша, ул. Восточная, в районе дома № 1, площадью 150 кв.м, для строительства пяти индивидуальных гаражей.
      Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует о возможном предоставлении земельных участков в аренду, для ведения индивидуального садоводства, расположенных по адресам:
- с. Лувеньга, ул. Заречная, в районе дома № 3, ориентировочной площадью 800 кв.м;
- с. Лувеньга, ул. Заречная, в районе дома № 3, ориентировочной площадью 600 кв.м;
- с. Колвица, в 400 метрах юго-восточнее автобусной остановки, ориентировочной площадью 1500 кв.м;
- с. Колвица, в 50 метрах южнее автодороги Кандалакша - Умба, ориентировочной площадью 1500 кв.м.
      Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует о возможном предоставлении земельного участка, расположенного в с. Колвица, бывшее СТ «Тихие Зори», ориентировочной площадью 1000 кв.м, для ведения садоводства.