Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/1512/protokol как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район извещает население о том, что 14.12.2016 года в 12 час. 00 мин. состоялась процедура рассмотрения заявок претендентов на участие в Конкурсе на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на муниципальных маршрутах регулярных пассажирских перевозок №№ 221,226. Конкурсной комиссией было принято решение:

-           допустить ПАО «Мурманскавтотранс» и ООО «Гарант-Авто» к участию в конкурсе и признать их единственными Участниками конкурса по лоту № 1 и лоту № 2 соответственно;

-           признать конкурс по лотам №1 и №2 несостоявшимся по причине признания только одной заявки соответствующей требованиям конкурсной документации:

-           по лоту № 1 – заявку ПАО «Мурманскавтотранс»;

-           по лоту №2 – заявку ООО «Гарант-Авто».

Результаты рассмотрения заявок претендентов конкурса отражены в протоколе от 14.12.2016 года (Приложение № 1- протокол рассмотрения заявок)

{gallery}2016/1512/protokol{/gallery}