Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/1512/protokol2222 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Администрация муниципального образования Кандалакшский район извещает население о том, что 14.12.2016 года в 15 час. 30 мин. состоялась процедура подведения итогов Конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на муниципальных маршрутах регулярных пассажирских перевозок №№ 221,226. Конкурсной комиссией было принято решение       о признании конкурса по лотам № 1 и № 2 несостоявшимся по причине признания только одной заявки соответствующей требованиям конкурсной документации по лотам:

-           по лоту № 1 – заявка ПАО «Мурманскавтотранс»;

-           по лоту № 2 -  заявка ООО «Гарант-Авто».

По итогам конкурса будут заключены договоры о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортном общего пользования на муниципальных маршрутах регулярных пассажирских перевозок:

- по муниципальному маршруту № 221 «Кандалакша – Зареченск» с ПАО «Мурманскавтотранс»;

-   по муниципальному маршруту № 226 «Кандалакша – Алакуртти» с ООО «Гарант- Авто».

Результаты подведения итогов конкурса отражены в протоколе от 14.12.2016 года (Приложение № 2 – протокол подведения итогов)

{gallery}2016/1512/protokol2222{/gallery}