Уважаемый владелец оружия! Вам необходимо помнить, что при продлении разрешения (лицензии) на право хранения и ношения гражданского оружия, документы подаются в подразделения лицензионно-разрешительной работы не позднее, чем за 30 суток, до истечения срока их действия.

Так же необходимо помнить, что при перемене места жительства владелец гражданского оружия обязан обратиться в подразделения лицензионно-разрешительной работы по новому месту жительства  для переоформления разрешения (лицензии) на право хранения и ношения гражданского оружия в течении 14 суток с момента регистрации по мусту жительства.

А так же просим Вас, по возможности уведомить подразделения лицензионно-разрешительной работы, в котором ранее состоял на учете, как владелец   гражданского оружия, о перемене места жительства.

Информируем Вас, о недопустимости нарушений условий хранения оружия, так как  могут возникнуть обстоятельства для привлечения, как к административной, так и к уголовной ответственности.

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по Кандалакшскому и Полярнозоринскому районам) Управления Федеральной службы войск национальной гвардии

Российской Федерации по Мурманской области

<< < Январь 2017 > >>