Официальный сайт администрации муниципального образования Кандалакшский район

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником –

Международным женским днем!

Праздник 8 марта мы всегда встречаем с особой теплотой. Ведь он украшен цветами и светлыми улыбками, самыми добрыми словами и искренними признаниями в адрес наших дорогих женщин.

На ваших хрупких плечах держится уют и покой в доме, воспитание детей, благополучие близких, семейная гармония. При этом вы успешно доказываете свою состоятельность в профессиональной деятельности. Благодаря вам, вашей доброте и терпению, мудрости и воодушевлению, пониманию и поддержке преодолеваются невзгоды и появляются надежды на  лучшее.

В этот праздничный день желаем вам здоровья, семейного счастья, успехов во всех начинаниях  и  исполнения самых заветных желаний! Пусть каждый день вас окружает любовь и забота близких!

Глава Кандалакшского района и г.п. Кандалакша                                                    М.С. Павлов

Глава администрации муниципального образования

Кандалакшский  район                                                                                                  А.Н. Иванов

<< < Март 2017 > >>