Ежегодно в сети «Интернет» на официальном портале Правительства Мурманской области проходит опрос населения для выявления удовлетворенности жителей Мурманской области качеством оказания услуг в сферах жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспортного обслуживания.

На основе результатов опроса проводится оценка деятельности как руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, так и унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Мурманской области или в муниципальной собственности, непосредственно осуществляющих услуги населению в соответствующей сфере деятельности.

Опрос проводится на протяжении всего года и участвовать в нем можно ежемесячно.

Каждое мнение очень важно!

В случае, если услуга, указанная в вопросе, вам не предоставляется, при ответе на него необходимо выбрать вариант «затрудняюсь ответить».

При возникновении технических проблем при регистрации вы можете обращаться по адресу электронной почты: mukhin@gov-murman.rи.

Для заполнения анкеты опроса желательно использовать браузеры Firefox, Opera или Chrome.

Порядок действий для участия в интернет-опросе:

1. Открыть Интернет - портал Правительства Мурманской области:

http://www.gov-murman.ru/ внизу страницы найти баннер с названием «Дороги? Транспорт? ЖКХ? Заполнить Анкету» или пройти по ссылке: http://www.gov-murman.ru/opros/.

1. Далее следует зарегистрироваться с обязательным указанием:
  • логина (указывается на свое усмотрение);
  • пароля (указывается на свое усмотрение);
  • адреса электронной почты, для предотвращения искусственного завышения числа проголосовавших (с одного электронного ящика можно голосовать не более 1 раз в месяц);
  • адреса проживания (для того, чтобы в дальнейшем можно было определить непосредственно территорию, на которой выявлены наиболее острые проблемы).
  1. После подтверждения регистрации (на указанную электронную почту должно прийти письмо с подтверждением регистрации) необходимо вновь перейти по вышеуказанной (в п.1) ссылке, ввести логин и пароль (которые были указаны Вами при регистрации). После этого анкета будет доступна для заполнения.

<< < Март 2017 > >>