Завершается доставка квитанций за февраль от имени АО «АтомЭнергоСбыт». Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Мурманской области напоминает, как можно оплатить квитанции без комиссии.

Наиболее удобный способ оплаты - удаленно с помощью банковской карты через сервис «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Регистрация для осуществления платежа через «Личный кабинет» не требуется.

Потребители могут без труда оплатить квитанцию, выпущенную АО «АтомЭнергоСбыт», в любом отделении Сбербанка. Кроме оплаты через оператора банка, клиентам доступно осуществление платежа через терминалы Сбербанка и сервис Сбербанк Онлайн.

Оплатить электроэнергию также можно во всех отделениях ФГУП «Почта России» и «Россельхозбанка».

Чтобы оплата была отражена в следующей квитанции, оплатить электроэнергию необходимо в текущем месяце. Рекомендуется внести плату до 25 числа месяца, следующего за расчетным.

АО «АтомЭнергоСбыт» убедительно просит граждан своевременно и в полном объеме оплачивать потребленную электроэнергию!

«КолАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Мурманской области, обслуживающее 10 тысяч промышленных и более 306 тысяч бытовых потребителей.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «КолАтомЭнергоСбыт»

<< < Март 2017 > >>