Официальный сайт администрации муниципального образования Кандалакшский район

Завершается доставка квитанций за февраль от имени АО «АтомЭнергоСбыт». Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Мурманской области напоминает, как можно оплатить квитанции без комиссии.

Наиболее удобный способ оплаты - удаленно с помощью банковской карты через сервис «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru/murmansk/lichnyy-kabinet/. Регистрация для осуществления платежа через «Личный кабинет» не требуется.

Потребители могут без труда оплатить квитанцию, выпущенную АО «АтомЭнергоСбыт», в любом отделении Сбербанка. Кроме оплаты через оператора банка, клиентам доступно осуществление платежа через терминалы Сбербанка и сервис Сбербанк Онлайн.

Оплатить электроэнергию также можно во всех отделениях ФГУП «Почта России» и «Россельхозбанка».

Чтобы оплата была отражена в следующей квитанции, оплатить электроэнергию необходимо в текущем месяце. Рекомендуется внести плату до 25 числа месяца, следующего за расчетным.

АО «АтомЭнергоСбыт» убедительно просит граждан своевременно и в полном объеме оплачивать потребленную электроэнергию!

«КолАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Мурманской области, обслуживающее 10 тысяч промышленных и более 306 тысяч бытовых потребителей.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «КолАтомЭнергоСбыт»

<< < Март 2017 > >>