В сентябре 2017 года в г. Мурманске состоится VIII Всероссийская  выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми», организуемая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва) и Правительством Мурманской области. Это уникальная диалоговая площадка для обмена эффективными решениями в сфере поддержки детства, продвижения эффективных подходов и механизмов профилактики семейного и детского неблагополучия.

Выставка-форум проходит при поддержке и с участием представителей Федерального Собрания Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Правительства Российской Федерации, Минобрнауки России, МВД России, ФСКН России, ФСИН России, Общественной палаты Российской Федерации.

В течение  2017 года в регионе планируется проведение соответствующих мероприятий, объявленных Фондом, а именно:

- конкурс городов России «Семья и город – растем вместе»;

- конкурс «Семья года»;

- конкурс журналистских работ.

Подробная информация о порядке проведения указанных конкурсов размещена на официальном сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (http://fond-detyam.ru).

<< < Март 2017 > >>