Ежегодно  на территории Мурманской области в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» Министерство экономического развития Мурманской области совместно с ФБУ «Мурманский ЦСМ» проводит региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года».

Основной целью Конкурса является стимулирование организаций и предприятий Мурманской области к повышению качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг в интересах потребителей, содействуя, тем самым, решению антикризисных задач роста конкурентоспособности и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Конкурс проводится по 6 номинациям: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения.

В конкурсе могут принять участие предприятия и организации различных организационно-правовых форм и объемов производства, а также индивидуальные предприниматели Мурманской области.

Победителям конкурса присваивается звание Лауреата или Дипломанта. Лауреатам регионального конкурса предоставляется право участвовать в федеральном этапе Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Наличие на маркировке местной продукции Знака регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области», Знака Программы «100 лучших товаров России» позволяет покупателю сориентироваться в выборе торгового предприятия, оказывающего качественные услуги.

Более подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить в Мурманском ЦСМ по адресу: 183001, г. Мурманск, ул. Фестивальная, 25, каб. 45, или по телефонам: 8 (815-2) 28-79-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 06.03.2017 по 19.05.2017. Необходимые для участия в конкурсе документы размещены на сайте www.mcsm.ru в разделе «Программа «100 лучших товаров России», региональный этап - 2017».

<< < Апрель 2017 > >>