Официальный сайт администрации муниципального образования Кандалакшский район

Уважаемые земляки, жители города Кандалакша!

У нас с Вами появилась уникальная возможность  проявить свою гражданскую позицию и внести свой личный вклад в общее дело! Давайте вместе поддержим Проекты! Сделаем лучше жизнь свою и жизнь наших детей! Объединив усилия, мы сможем решить наиболее важные проблемы в нашем городе! Вместе мы сможем! Облагородим наш город!

Для того, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОБЛАСТНУЮ СУБСИДИЮ, а это в общей  сложности целых 3 миллиона рублей,  необходимо привлечь средства населения:

• по Проекту «Установка ограждения на стадионе «Локомотив» не менее 160 000  рублей;
  • по Проекту  «Обустройство Аллеи Дружбы по ул. 50 лет Октября» не менее 280 000 рублей!

Администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района и муниципального образования Кандалакшский район выражают огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем неравнодушным жителям нашего города, которые уже  внесли свой посильный ВКЛАД в ОБЩЕЕ ДЕЛО!

По состоянию на 15 мая 2017 года собрано средств:

по Проекту «Установка ограждения на стадионе «Локомотив» 139 750 рублей;

по Проекту  «Обустройство Аллеи Дружбы по ул. 50 лет Октября» 130 340 рублей!

В общей сложности собрано более 270 тысяч рублей. Однако, как видите, пока этого недостаточно. Чтобы реализовать оба проекта, необходимо собрать ещё порядка 170-ти тысяч рублей.

Предварительные итоги ясно говорят о том, что жителям Кандалакши не безразлична судьба родного города и у нас обязательно получиться вместе реализовать задуманное! Давайте докажем это и доведём начатое до конца! Вместе сделаем наш город красивым и благоустроенным!

Для сведения сообщаем, что кубы для сбора средств установлены в магазинах: «Евророс» (Комсомольская, 16), «Яблочко» (Нива-3), «Яблочко» (ул.Новая).

По интересующим Вас вопросам и более подробной информацией о реализации данных проектов Вы можете обращаться в отдел экономического развития администрации муниципального образования Кандалакшский район по телефонам: 9-41-88, 9-49-96, а также в отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района по телефону 9-67-85.

<< < Май 2017 > >>