Администрация муниципального образования Кандалакшский район информирует, что 15 ноября 2017 года в г. Мурманске состоится 2-я: международная конференция «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов». Организатором конференции является Деловой консультационный центр женщин-предпринимателей «Ключ к успеху». Со-организатором выступит Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Министерство экономического развития Мурманской области.

В центре внимания конференции: женское предпринимательство; социальный бизнес в Арктических регионах РФ, поддержка женского и социального предпринимательства, развитие доступа НКО и бизнеса к государственным услугам в социальной сфере, истории создания и развития бизнеса женщин-предпринимателей. В рамках конференции исполнительный директор Института медиа, дизайне и архитектуры «Стрелка» (г. Москва) Ольга Полишук проведет мастер-класс «Как запустить свой проект и сделать город комфортнее».

Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в работе конференции.

Место проведения - деловой центр «Арктика», конференц-зал 2 этаж, начало регистрации в 09:00, начало конференции в 09:30.

О принятом Вами решении просим сообщить: электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

<< < Сентябрь 2017 > >>