Врио начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области Александр Фролов поздравил Главу муниципальных образований Кандалакшский район и г.п. Кандалакша Михаила Павлова с 85-й годовщиной  со дня образования гражданской обороны Российской Федерации и выразил благодарность  за поддержку и помощь.

Уважаемый Михаил Сергеевич!

От всей души поздравляю Вас с 85-ой годовщиной со дня образования гражданской обороны Российской Федерации!

За годы существования гражданская оборона в нашей стране стала неотъемлемой частью системы национальной безопасности России. Самоотверженный труд людей, посвятивших свою жизнь этой службе, высокий уровень организации, мужество и ответственность – все это содействовало развитию гражданской обороны, которая сегодня является надежной опорой государства в решении сложных задач обороноспособности страны.

В этот праздничный день, примите слова благодарности, и искренней признательности за вашу повседневную готовность прийти на помощь людям, за щедрые души и добрые сердца, ведь только с такими качествами можно стоять на защите безопасности человека.

Пусть Ваш профессионализм и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию гражданской обороны.

С праздником!

ВрИО начальника Главного управления МЧС России

по Мурманской области

Полковник                                                                                                                            А.В. Фролов