Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития Кандалакшского района, здоровья и покоя жителей.  Ежедневно вы противостоите преступности, обеспечиваете безопасность на улицах и дорогах, первыми приходите на помощь попавшим в беду.

Примите искренние слова благодарности за ваш труд и верность долгу, профессионализм и ответственность, умение четко и слаженно действовать в экстремальных ситуациях.

Желаем вам крепкого здоровья и бодрости духа, счастья и благополучия, домашнего тепла и уюта, успехов в работе!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                      М.С. Павлов

И.о. главы администрации МО

Кандалакшский район                                                                                                  И.В. Просоленко

<< < Ноябрь 2017 > >>