Жители Мурманской области, воспользовавшиеся услугами филиала Кадастровой палаты по Мурманской области, могут оценить качество ее предоставления на сайте «Ваш контроль». Данный портал создан с целью мониторинга качества государственных услуг, оказываемых населению.

Система «Ваш контроль» - это сервис, с помощью которого заявители могут оценить работу государственных органов по различным критериям: время, затраченное на ожидание услуги в очереди и ее получение, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, а также доступность информации о порядке предоставления услуг.

На сегодняшний день к системе мониторинга качества государственных услуг подключены Росреестр, налоговая служба, Министерство внутренних дел, Фонд Социального страхования, Пенсионный фонд, служба судебных приставов, Росимущество, Роспотребнадзор, а также все объекты сети многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Для того, чтобы оставить отзыв о работе Кадастровой палаты Мурманской области, нужно зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью аккаунта на портале gosuslugi.ru либо одной из популярных социальных сетей), выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области и оценить по представленным критериям определенную услугу.

Ваше мнение важно, вы помогаете сделать госуслуги лучше.