16 ноября в рамках VI Мурманской международной деловой недели состоялась V Инвест-сессия, на которой были представлены возможности кластеров Хибины, Беломорье, Полярные Зори, Териберка, Оленегорск и Печенга.

Начальник отдела экономического развития администрации Кандалакшского района Плащинская А.В. выступила с докладом о возможностях туристско-рекреационного кластера «Беломорье». Презентация была ориентирована на инвесторов и содержала детальную информацию о существующей инфраструктуре, туристических потоках, характеристиках участков, предназначенных для строительства гостиниц, ресторанов и культурных центров.

Работа V Инвест-сессии прошла продуктивно и позволила участникам встречи обсудить возникшие вопросы и обменяться мнениями о возможностях сотрудничества и взаимопомощи.

дставляла Плащинская А.В., начальник отдела экономического развития администрации Кандалакшского района, которая поделилась опытом создания и формирования концепции обустройства комфортной городской среды в г. Кандалакша на примере проектов: «Обустройство Аллеи Дружбы» и «Благоустройство  центральной площади».

<< < Ноябрь 2017 > >>