01 декабря 2017 года  в г.Мурманск проходил II фестиваль «Созвездие спортивных школ»,  на котором  подводили итоги спортивного сезона 2017 года.

Коллективу СДЮСШОР Кандалакшского района вручили Благодарственное письмо Губернатора Мурманской области М.В. Ковтун за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Мурманской области и подготовку спортсменов, показавших высокие результаты на всероссийских и международных соревнованиях в 2017 году.

Также были подведены итоги Конкурса среди организаций физкультурно-спортивной направленности и Конкурса среди тренеров, тренеров-преподавателей и педагогов организаций физкультурно-спортивной направленности Мурманской области за 2016-2017 учебный год.

В Конкурсе среди организаций физкультурно-спортивной направленности Мурманской области спортивные школы Кандалакшского района заняли призовые места:

МАУДО «ДЮСШ» (руководитель Килин Е.А.) – I место в группе "Районные детско-юношеские спортивные школы и детские оздоровительно-образовательные центры".

МАУДО «СДЮСШОР» (руководитель Руденко Н.Н.) – I место  в группе«Специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) и спортивные школы олимпийского резерва (СШОР)»

В конкурсе среди тренеров, тренеров-преподавателей и педагогов организаций физкультурно-спортивной направленности:

в номинации «Совершенство»:

1 место – Кныр Андрей Иванович, тренер-преподаватель МАУДО «СДЮСШОР»

в номинации «Мастерство»:

1 место – Кравчук Татьяна Анатольевна, тренер-преподаватель МАУДО «СДЮСШОР»

3 место – Милевич Елена Анатольевна, тренер-преподаватель МАУДО «СДЮСШОР»

Поздравляем руководителей, коллективы МАУДО "ДЮСШ" и МАУДО «СДЮСШОР», тренерско-преподавательский состав и воспитанников с очередной победой!

<< < Декабрь 2017 > >>