Уважаемые сотрудники Кандалакшского подразделения государственной противопожарной службы и Кандалакшского отряда аварийно-спасательной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Трудно переоценить важность и значимость миссии, которой вы посвятили свою жизнь. Каждый день, каждый час, в любую минуту вы готовы прийти на помощь, часто рискуя собой и своим здоровьем. Сегодня мы отдаем дань уважения и признания всем тем, кто выбрал эту трудную и ответственную работу, кто стоит на страже нашего спокойствия и благополучия.

Выражаем вам благодарность за самоотверженность и мужество, отзывчивость и оперативность, высокий профессионализм и верность избранному делу.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия, спокойных дежурств, удачи и успехов в вашем благородном деле!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                М.С. Павлов

И.о. главы администрации МО

Кандалакшский район                                                                                            И.В. Просоленко

<< < Декабрь 2017 > >>