Администрация муниципального образования Кандалакшский район сообщает:
1. О наличии для передачи в аренду и приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков, расположенных в г. Кандалакша по следующим адресам:
- в районе ул. 3-я Парковая - 3 (три) земельных участка ориентировочными площадями по 1500 кв. м каждый, для строительства индивидуальных жилых домов;
- 3-й Локомотивный переулок, в районе базы «Вторчермет», ориентировочной площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома;
- ул. Спекова, в районе дома № 11, ориентировочной площадью 2200 кв.м, для строительства объекта «Два жилых дома в районе ул. Спекова в г. Кандалакше Мурманской области».
2. О возможном предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: н.п. Нивский, ул. Букина, в 120 метрах северо-западнее дома № 3, площадью 84 кв.м, для строительства линии электропередач к базовой станции цифровой сотовой связи.