Дорогие земляки!

Примите искренние и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был богат на интересные мероприятия, яркие незабываемые моменты, значимые события и достижения.

В 2017-м Кандалакшский район сделал большой шаг вперед в развитии многих сфер жизнедеятельности, стал еще более красивым, комфортным и благоустроенным. И в этом огромная заслуга его жителей. Каждый из вас своим трудом внес вклад в развитие нашего муниципального образования. Искренне выражаем благодарность всем, кто добросовестно работал и помогал претворять в жизнь намеченные планы.

Наступающий 2018-й год обещает оказаться не менее богатым на перемены к лучшему. Уверены, что вместе мы сможем и дальше уверенно идти вперед, решать все поставленные задачи и общие проблемы.

Искренне желаем, чтобы в новом году в ваших домах всегда царили понимание, тепло и гармония. Пусть следующий 2018-й год преподносит приятные сюрпризы, радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми. Доброго вам здоровья, счастья, оптимизма, реализации всего задуманного, успехов в работе и труде на благо нашего общего дома – Кандалакшского района!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                       М.С. Павлов

И.о. главы администрации МО

Кандалакшский район                                                                                                  И.В. Просоленко

<< < Декабрь 2017 > >>