Напрямую
      Администрацией Кандалакшского района проводится прямая телефонная линия по вопросам оказания медицинской помощи детям. В понедельник, 15 ноября, с 16.00 до 17.00 по телефону 9-20-54 на вопросы жителей района вместе с заместителем главы районной администрации по вопросам социальной политики Козловым О.А. будут отвечать заместитель главного врача по родовспоможению Морозова Е.С. и заведующий терапевтическими участками детского поликлинического отделения МУЗ «Кандалакшская ЦРБ» Булахова Л.В.
      Подобные телефонные линии организуются администрацией, чтобы определить наиболее острые проблемы, с которыми сталкивается население в тех или иных сферах и оперативного оказания содействия гражданам в решении их вопросов.