Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/2901/snegov как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/2901/snegov как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

26 января в рамках акции "Выходи гулять" на площадке перед центральной детско-юношеской библиотекой проходил праздник "Вот так чудо снеговик". Пришедшие на него ребята заранее дома создавали образ своих будущих снеговиков, придумывали имя, наряд, небольшую историю про них. И в день проведения мероприятия воплотили свои идеи в жизнь, разделившись на группы. Перед началом работ специалист центральной детско-юношеской библиотеки провел с ребятами игру-разминку, которая создала праздничное настроение. В заключение участникам праздника было предложено поиграть в снежки, стараясь попасть по мишени. Несмотря на неблагоприятные для лепки снеговиков условия, мероприятие всем понравилось. Многие ребята признались, что впервые лепили снеговика в эту зиму.

 {gallery}2018/2901/snegov{/gallery}