Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/602/starti как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/602/starti как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В рамках фестиваля городской среды "Выходи гулять!" 3 февраля МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» собирал на катке детей и взрослых для участия в соревнованиях на коньках «Веселые старты на льду-2018» под названием – «Зеленоборский – территория спорта». 
Традиционно соревнования проводились в форме встречных эстафет. Названия эстафет говорят сами за себя: «Керлинг», «Шорт-трек», «Хоккей», «Лыжные гонки», «Фигурное катание». Участники команд за время соревнований попробовали свои силы во всех этих видах спорта, только стоя на коньках. Все команды активно боролись за победу и проявили свою ловкость, силу и быстроту. 

В результате упорной борьбы были определены победители соревнований: 
I место – команда «ВДВ» (капитан Мурашов Кирилл) 
II место – команда «Рапира» (капитан Беззубенко Даниил) 
III место – команда «Спецназ» (капитан Лисницев Владислав) 
Все участники были награждены сладкими призами и после соревнований их ждал горячий чай. 

МАУ ДО ЦРТДиЮ благодарит всех участников и их родителей, за то, что не испугались небольшого морозца и пришли на соревнования, а также: 
- за подготовку и очистку катка от снега реабилитационный центр «Шаг за шагом»; 
- за организацию дежурства во время проведения соревнований сотрудников скорой помощи Зеленоборского филиала ЦРБ и лично Есиповича Евгения Казимировича; 
- за предоставление спортивного оборудования ГОБООУ ЗСШИ; 
- за транспортную доставку оборудования Барабанова Сергея; 
- за оказание спонсорской помощи такси «Пума» в лице Никифорова Владимира и ООО «ЛесМакс» в лице Максимова Геннадия Львовича; 
- за помощь в организации электропитания музыкального оборудования волонтера Личкову Алену; 
- за помощь в проведении соревнований волонтеров общественной организации ЦРТДиЮ «Сила движения» и Солодухина Илью Валерьевича; 
- за помощь в судействе Солодухину Ольгу Васильевну и Кайибханову Анастасию Сергеевну.

{gallery}2018/602/starti{/gallery}