Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/2201/maslen как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

С русскими народными традициями, играми и забавами познакомились второклассники школы №10 на празднике «Широкая Масленица», который проходил в рамках Фестиваля городской среды «Выходи гулять!». Ребята узнали, какие веселые гуляния испокон веков проходили на Руси в масленичную неделю, сыграли в народную игру «Золотые ворота», поводили хороводы вокруг нарядной куклы - Масленицы, попели, поплясали. С азартом участвовали в веселых соревнованиях, катались на санях.  Провели конкурсы на лучшее исполнение частушки и на самый красивый блин (тут на славу постарались родители!). А в завершение праздника попили горячего чая с блинами!

{gallery}2018/2201/maslen{/gallery}