Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/2002/lesozav как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В рамках фестиваля городской среды "Выходи гулять!" 16 февраля 2018г. в  МБОУ, СОШ № 12 н.п. Лесозаводский прошло  мероприятие «На Кудыкиной горе», которое проводилось в виде  народной ярмарки.

Конкурсная программа осуществлялась на пяти площадках: «Лыжный городок»,  «Саночный городок», «Игровой городок», городок «На помеле», «Городок мастеров», «Ярмарочное поле». В празднике принимали участие педагоги, обучающиеся школы и их родители, жители населенного пункта. Ребята поиграли  в народные игры,  конкурсы, эстафеты, которые традиционно проводятся на Масленицу.

И, конечно, какая же Масленица без блинов. Все остались довольны, получили заряд бодрости, хорошего настроения и радости.

{gallery}2018/2002/lesozav{/gallery}