Дорогие жительницы Кандалакшского района!

Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником –

Международным женским днем!

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда обаятельными и прекрасными. Только вы своим женским сердцем можете понять, поддержать, вселить уверенность. Там, где женщина, там тепло и уют, забота и ласка.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья и добра, любви и мира, благополучия и прекрасного настроения!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                                     М.С. Павлов

И.о. главы администрации МО

Кандалакшский район                                                                                               И.В. Просоленко

<< < Март 2018 > >>