Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2018/2203/rosreestr как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

20 марта 2018 года на базе многофункционального центра г. Кандалакши прошел «День открытых дверей», организованный Кандалакшским межмуниципальным отделом Управления Росреестра по Мурманской области. Мероприятие вызвало значительный интерес у населения Кандалакшского района. Граждане получили консультации по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, порядка оспаривания кадастровой стоимости земельных участков и объектов капитального строительства, об электронных услугах Росреестра, а также о полномочиях ведомства в области государственного земельного надзора.

В течение 2018 года «Дни открытых дверей» будут организованы и проведены на базе многофункциональных центров, Ковдорского, Полярнозоринского и Терского районов, о чем будет сообщено дополнительно.

{gallery}2018/2203/rosreestr{/gallery}