Для обеспечения жителей мкр. Лупче-Савино-2 продовольственными и  промышленными товарами первой необходимости администрация муниципального образования Кандалакшский район предлагает индивидуальными предпринимателям и руководителям организаций рассмотреть возможность открыть магазин на территории микрорайона для удовлетворения потребности жителей в товарах первой необходимости.

На территории поселка расположено нежилое встроенное помещение по адресу: г. Кандалакша, мкр. Лупче-Савино-2, д. 15, площадью 73,8 кв. м., находящееся в собственности администрации муниципального образования Кандалакшский район, которое предоставляется в пользование  на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства для использования под магазин. Ориентировочная стоимость годовой арендной платы за помещение составляет  8 856 руб. (с учетом НДС).

По вопросу предоставления муниципального имущества, расположенного по адресу: г. Кандалакша, мкр. Лупче-Савино-2, д. 15, для предоставления в пользование на долгосрочной основе Вы можете обратиться в Комитет имущественных отношений и территориального планирования администрации муниципального образования Кандалакшский район по телефону 8(81533) 9-69-91, либо по электронной почте otdel96991@mail.ru.