20 марта 2018 года начался прием заявок на участие в 21-м региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Организаторы конкурса - Правительство Мурманской области и ФБУ «Мурманский ЦСМ».

Основная цель конкурса - стимулирование организаций и предприятий к повышению качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг в интересах потребителей, содействие росту конкурентоспособности и заполнению внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

В конкурсе могут участвовать предприятия, организации, индивидуальные предприниматели Мурманской области различных организационно-правовых форм и объемов производства.

Конкурс проводится среди товаров и услуг по номинациям:

• продовольственные товары;
  • промышленные товары для населения;
  • продукция производственно-технического назначения;
  • изделия народных и художественных промыслов;
  • услуги для населения;
  • услуги производственно-технического назначения.

Победителям конкурса присваивается звание Лауреата или Дипломанта. Лауреатам предоставляется право представлять нашу область в федеральном этапе Конкурса Программы «100 лучших товаров России».
Наличие на маркировке местной продукции Знака регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области», Знака Программы «100 лучших товаров России» является для покупателя маяком, указывающим на проверенные качественные товары и услуги.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 марта по 18 мая. Информацию можно получить на сайте ФБУ «Мурманский ЦСМ»: www.mcsm.ru, по телефону: (8152) 28-79-72 или по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, 25, каб. 45.

<< < Март 2018 > >>