Администрация муниципального образования Кандалакшский район - Победа в конкурсном отборе!

Уважаемые жители города Кандалакша!

3 апреля объявлены результаты конкурсного отбора Проектов по поддержке местных инициатив в Мурманской области!

По итогам заседания конкурсной комиссии утверждены представленные районной и городской администрациями проекты «Обустройство Аллеи Дружбы по ул. 50 Лет Октября – завершающий этап» и «Строительство тротуара от памятного знака «Паровоз СО 17 – железнодорожникам», погибшим в годы ВОВ на станции Кандалакша, в сторону путепровода»  в полном объеме запрашиваемых средств в размере 2 млн. и 1 млн. рублей, соответственно. Оба проекта имеют социальную направленность и крайне необходимы для развития нашего города.

Проекты могут быть реализованы только при условии софинансирования  добровольными взносами населения - 360 тыс. руб. на проект «Обустройство Аллеи Дружбы-2» и 200 тыс. руб. на проект  «Строительство тротуара».

На Общем собрании граждан была определена  инициативная группа, которая осуществляет сбор средств с населения по ведомости. Состав инициативной группы:

1. Малахова Светлана Анатольевна (гендиректор ООО УК «Наш дом», депутат горсовета);
  2. Федорова Ирина Валентиновна (директор городского музея, депутат горсовета);
  3. Гетманчук Владимир Андреевич (МБУ ЦССРМ «Гармония», депутат горсовета);
  4. Григорьев Денис Сергеевич (директор МУП кинотеатра «Нива», депутат горсовета);
  5. Михеев Сергей Александрович (директор МБУ ЦССРМ «Гармония»);
  6. Лепейко Александр Николаевич (ген. директор ООО «Феникс-плюс, депутат горсовета);
  7. Шевелёв Валерий Олегович (ООО УК «Наш дом», депутат горсовета);
  8. Зведре Владимир Владимирович (ООО УК «Наш дом», депутат горсовета);
  9. Боровкова Татьяна Олеговна (сектор экономического развития администрации города);
  10. Плащинская Анна Викторовна (отдел экономического развития администрации района);
  11. Мещерякова Ольга Петровна (и.о. заместителя главы городской администрации);
  12. Соколова Анастасия Валерьевна (учащаяся 9А класса школы № 19).

Ответственными лицами инициативной группы определены Федорова Ирина («Строительство тротуара») и Малахова Светлана («Обустройство Аллеи Дружбы-2»).

Все собранные инициативной группой средства будут зачислены на счета муниципальных образований Кандалакшский район и городское поселение Кандалакша в Управлении Федерального Казначейства.

Уважаемые земляки, жители города, проявите свою гражданскую позицию и внесите свой вклад в общее дело! Поддержите Проекты! Сделаем лучше жизнь свою и наших детей! Объединив усилия, мы сможем решить наиболее важные проблемы в нашем городе! Вместе мы сможем!

С уважением,

Глава муниципального образования М.С. Павлов