Администрация муниципального образования Кандалакшский район - Информация о подключении образовательных организаций к отоплению

В связи с низкой температурой наружного воздуха руководством Кандалакшского района по согласованию с филиалом АО «Мурманэнергосбыт «Кандалакшская теплосеть» принято решение о подключении части образовательных организаций к отоплению.

В первую очередь возобновится отопление в детских садах, школах, в которых в настоящее время работают дневные оздоровительные лагеря.

В настоящее время подключены детские сады в центре города, школы, в которых функционируют детские лагеря и пункты проведения экзаменов.

В микрорайоне Нива-3 подключения начнутся с 8 июня после завершения работ по опрессовке тепловых сетей.

Подключения в железнодорожном районе начнутся с 9 июня также после завершения опрессовки. Аналогична ситуация в н.п. Нивский и пгт. Зеленоборский.

Подключение отопления технически не возможно в образовательных организациях Алакуртти, Зареченска и Лувеньги.

<< < Июнь 2018 > >>