Уважаемые социальные работники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Умение пропустить через себя чужую боль, способность к сопереживанию, доброта и любовь к ближнему – всё это для социального работника не исключительные достоинства, а необходимые профессиональные качества. Настоящие подвижники своего дела, вы стараетесь не просто «оказать услугу», а выслушать, приободрить, поддержать своих подопечных. Вам как никому другому известно, что простое человеческое общение, доброе слово, искренняя улыбка для пожилых и больных людей крайне важны и подчас действуют не хуже лекарства.

Дорогие друзья! От всей души благодарим вас за ваш нелегкий и благородный труд, за готовность щедро делиться теплом своей души! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                                           Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор

по Мурманской области                                                                           Алексей Маяков