Уважаемые работники социальной сферы!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником –

Днем социального работника в России!

Ваша профессия всегда вызывает искреннее уважение и слова бесконечной благодарности! Вы посвятили себя делу, которое под силу далеко не каждому – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Эту профессию выбирают не из-за честолюбивых побуждений или желания карьерного роста, а из-за стремления помогать людям. Поэтому эта работа требует не только глубоких знаний и высокой квалификации, но и особых человеческих качеств: терпения, понимания, сострадания и отзывчивости.

В этот день желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                         М.С. Павлов

И.о. главы администрации

МО Кандалакшский район                                                                                  И.В. Просоленко

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                       В.Г. Задворных