Уважаемые сотрудники и ветераны

Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Более 80 лет вы несете нелегкую вахту на дорогах страны днем и ночью, в любую погоду, без выходных и праздников. С каждым годом растет число автомобилей, расширяется дорожная сеть, а значит, работы у вас прибавляется. Благодаря вашей бдительности, настойчивости, высокому профессионализму ситуация на дорогах всегда остается под контролем.

Какие бы современные технические новинки ни приходили на помощь сотрудникам ГИБДД, в вашей профессии всегда будут востребованы такие качества, как терпение, ответственность, отвага и смелость. Вы с честью храните славные традиции, которыми щедро делятся ветераны службы. Ваша кропотливая профилактическая работа ведет к снижению уровня аварийности, а значит, сберегает жизни и здоровье участников движения. Достойно выполняя свои служебные обязанности, вы охраняете в тяжелых заполярных условиях общественный порядок на дорогах Кольского края.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в службе, добра и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                                         Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор

по Мурманской области                                                                          Алексей Маяков