Уважаемые работники Почты России!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Главное призвание почты – соединять людей, разделенных расстояниями. Даже в век электроники и Интернета переданная по почте открытка, посылка или бандероль передает тепло руки близкого человека, помогает перенести разлуку.

Сегодня почтовая связь все так же остается востребованной, почтовые отделения идут в ногу со временем, расширяя спектр услуг и превращаясь в коммуникационные центры. Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь ее услугами пользуется подавляющее большинство жителей нашей области. И за каждой услугой, за каждым достижением стоит огромный, часто невидимый труд тысяч людей – профессионалов, ответственных и преданных своему делу почтовых работников.

Дорогие друзья! Спасибо вам за верность профессии, за ваш нелегкий, но очень нужный обществу труд. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, мира и счастья вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                                         Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор

по Мурманской области                                                                          Алексей Маяков