Дорогие друзья!

Искренне поздравляем вас со светлым праздником –

Днём семьи, любви и верности!

Корни этого праздника уходят в глубину веков и прославляют ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Эта дата тесно связана с давними православными традициями и посвящена покровителям семьи и брака благоверным святым Петру и Февронии Муромским, чья совместная жизнь – образец священного семейного союза.

Семья – главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. И в Кандалакшском районе много крепких, дружных семей, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. Их бережное отношение к семейным традиция служит ярким примером для молодых семей, которые только начинают свой славный путь.

В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе и сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Благодарим семьи, воспитывающие детей, многодетные семьи и семьи, воспитывающие приёмных детей. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Живите в любви и согласии!

С уважением,

М.С. Павлов, глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша