7 июля в Фестивальном зале Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоится областной праздник «Вместе и навсегда», посвященный Дню семьи, любви и верности. Центральным событием станет чествование семей «золотых» и «серебряных» юбиляров Мурманской области, а также награждение общероссийской общественной наградой – медалью «За любовь и верность». Почетными гостями праздника станут три кандалакшские семьи:

- супруги Альвухины Анатолий Владимирович и Галина Алексеевна, заключившие брак 52 года назад. Пара воспитала двоих детей. За соблюдение семейных традиций, любовь и взаимопонимание эта семья пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди жителей Кандалакшского района;

- супруги Гававка Иван Иванович и Ада Тимофеевна. Супруги вместе уже 50 лет. Добились благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитали детей достойными членами общества;

- супруги Сериковы Виктор Алексеевич и Людмила Геннадьевна женаты более 40 лет, воспитали двоих детей. Виктор Алексеевич и Людмила Геннадьевна являются ветеранами труда РФ. За время трудовой деятельности неоднократно поощрялись грамотами, благодарностями. Сейчас Виктор Алексеевич работает в бригаде пожарного поезда станции Кандалакша, Людмила Геннадьевна находится на заслуженном отдыхе.

Поздравляем наших земляков с заслуженной наградой!

<< < Июль 2018 > >>