Наименование организации

Содержание  информации

Объединенная гидрометеорологическая станция

По состоянию на 7 утра

Температура  +11,7  оС, влажность 90  %,  давление 755,2  мм. рт. ст., видимость 10  км,

ветер северный, северо-восточный 3, в порывах 6 м/сек, радиационный фон 12  мкр/ч.

Средняя температура воздуха за прошедшие сутки: 16,2   оС

Кандалакшский филиал ГПС Мурманской области ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области»

06.07.18. Кандалакша 3-ий локомотивный переулок 1. В 100 м от дома обгорели строительные и бытовые отходы на площади 30м.кв.

06.07.18г. 15ч.26м. Кандалакша Мурманская 23 строение.  В строении на первом этаже обгорели стены и потолок на общей площади 6 кв.м.

06.07.18. с. Алакуртти в 700м от ул. Содружества на территории расформированного  отдельного радиотехнического полка,  неэксплуатируемое здание казармы. Внутри здания на 3 м этаже в двух помещениях обгорел деревянный пол на общей площади 15 кв.м.

Филиал АО «Мурманэнергосбыт»

«Кандалакшская теплосеть»

Параметры теплоносителя на котельных:

№  1  на прямой  оС,    на обратной   оС

№ 10 на прямой  оС,    на обратной   оС  № 17  на прямой   оС,  на обратной   оС

№ 21 на прямой  оС,    на обратной   оС  № 22  на прямой  оС,   на обратной   оС

Уч-к  № 5 Нива-3 на прямой  оС, на обратной   оС

Лесопожарная обстановка

По данным ФБУ «Авиалесоохрана» на территории Мурманской области установлен 1 класс пожарной опасности лесного фонда по погодным условиям.

Ст. оперативный дежурный ЕДДС  И.П.Мельничук