Настоящим отдел экономического развития администрации муниципального образования Кандалакшский район извещает  о  начале  проведения  публичных консультаций и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Сроки приема предложений: c 09.07.2018 по 23.07.2018.

Место   размещения  уведомления  о  подготовке  проекта  муниципального нормативного   правового  акта  в  сети Интернет (полный электронный адрес): http://www.kandalaksha-admin.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=398&Itemid=1378.

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на сайте http://kandalaksha-admin.ru/ не позднее 31.07.2018 года.

1.   Планируемый   срок   вступления  в  силу  предлагаемого  правового

регулирования: 01.08.2018.

2. Иная  информация  -  по  усмотрению  органа местного самоуправления, осуществляющего  проведение публичных  консультаций  проекта муниципального нормативного правового акта отсутствует.

Перечень вопросов для участников проведения публичных консультаций:

1. На решение какой проблемы, на Ваш взгляд, направлено предлагаемое принятие данного проекта нормативного правового акта? Актуальна ли данная проблема сегодня?

2. Каких положительных эффектов следует ожидать в случае принятия данного проекта нормативного правового акта? По возможности приведите числовые данные.

3. Вводит ли данный нормативно-правовой акт избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской в процессе осуществления ими своей деятельности? Если да, то какие?

4. Способствует ли данный нормативно-правовой акт возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской? Если да, то каких?

5. Способствует ли данный нормативно-правовой акт возникновению необоснованных расходов бюджета муниципального образования Кандалакшский район (при проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных НПА)?

6. При наличии дополнительных предложений и замечаний, опишите их в произвольной форме и/или приложите к Вашему письму соответствующие материалы.

<< < Июль 2018 > >>