Уважаемые посетители сайта!

      В этом разделе мы приглашаем Вас к обсуждению актуальных проблем нашего района в разрезе государственной политики Правительства Российской Федерации.
      Одним из ключевых приоритетов политики государства на ближайшие годы станет поддержка института семьи и детства, забота о будущем поколении россиян. В этой связи немаловажное значение уделяется пропаганде здорового образа жизни, профилактике негативных явлений в молодёжной среде. В настоящее время в Госдуме рассматривается новый проект закона «Об ограничении курения табака». Необходимость его принятия обусловлена масштабами роста курящих граждан. По данным Росстата, сегодня в России курит 43,9 % взрослого населения, примерно 61 % мужчин и 26 % женщин. За последние 5 лет число курящих детей и подростков увеличилось в три раза.
      К сожалению, эта национальная беда характерна и для нашего муниципального образования. Мы предлагаем Вам выразить своё отношение к проблеме, ответив на ниже перечисленные вопросы анкеты. Вы также можете направить пожелания и предложения по теме на адрес электронной почты районной администрации
      Заранее благодарим Вас за активную гражданскую позицию!

Перейти к опросу/результатам