Министерство социального развития Мурманской области информирует, что начался прием заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2018» (далее - Конкурс).
Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения условий труда на рабочих местах.
Организатором - оператором конкурса выступает Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» (web-сайт: http://www.aetalon.ru , тел./факс: 8(495) 411-09-98; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).
Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.
Для участия в Конкурсе необходимо на web-сайте оператора http://www.aetalon.ru заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе и необходимые данные.
Логин и пароль для входа в личный кабинет аналогичны логину и паролю, присвоенному организации – участнику Конкурса в 2017 году.
Прием заявок на участие прекращается 01.03.2019.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.
С информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области (murman-zan.ru) в разделе «Труд и занятость / Трудовые отношения / Конкурсы». Возможные вопросы, связанные с проведением Конкурса, следует адресовать Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (495) 411-09-98.

<< < Ноябрь 2018 > >>