Уважаемые жители Кандалакши и Кандалакшского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Он  символизирует причастность каждого из нас к судьбе России, желание дальнейшего процветания государству.

Сегодня согласие, сохранение нравственных ценностей и патриотических традиций являются необходимыми условиями гражданского мира, стабильного и последовательного развития нашей большой, многонациональной страны.

В этот праздничный день мы хотим пожелать всем вам доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо Родины!

Глава МО Кандалакшский район и г.п. Кандалакша                                            М.С. Павлов

И.о. главы администрации

МО Кандалакшский район                                                                                И.В. Просоленко

Глава администрации МО г.п. Кандалакша                                                       В.Г. Задворных